• Всероссийский урок безопасности

Автор: Школа
    В рамках проведения Всероссийского открытого урока "Основы безопасности жизнедеятельности", который состоялся 27 апреля 2024 года. На территории, закреплённой за подразделением МЧС России (ПЧ67 ), для учеников 5-7 классов ГОУ ТО "Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ" организовали выставку пожарной, спасательной техники, спецоборудования. защитного снаряжения, средств поддержания физической формы. На тренировочном комплексе для преодоления элементов 100-метровой полосы препятствий (пожарно- спасательный спорт) учащиеся попробовали преодолеть препятствия и проверить свои силы. Большое спасибо сотрудникам за подробное описание работы данного подразделения МЧС и радушный приём.
    Всероссийский урок безопасности.