• Повышение квалификации

Педогоги образоватьельного учереждения проходят повышение квалификации на базе Государственного образовательно учереждения дополнительного профессионального образования Тульской области ″Институт повышения квалификации и профессионально переподготовки работников образовния Тульской области″.

4 педагога имеют высшую категорию.

8 педагогов имеют первую категорию.

В 2021-2022 учебном году курсы повышения квалификации прошли 14 педагогов по разным направления работы.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации подразделяется на три вида: Краткосрочное повышение квалификации; Проведение тематических семинаров; Длительное повышение квалификации. Краткосрочное повышение квалификации. Время занятий составляет менее 72 часов. Краткосрочное повышение квалификации - это тематическое обучение по вопросам конкретного производства.
    Выделяется четыре формы повышения квалификации:
    На базе высших образовательных учреждений
    Дистанционные образовательные программы
    Образовательные программы до 20 академических часов

Шишкина Татьяна Петровна

Укажите название
    01.02.2020, 12:00
    педагоги
    педагоги
    126 часов

Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов детских домов.

ГОУ ДПО ТО ″Институт повышения квалификации и профессионально переподготовки работников образовния Тульской области″

Документы не выбраны