Грамота
    Грамота

Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству «Абилимпикс».
    22 апреля 2022, 14:08

С 18 апреля по 22 апреля 2022 года в Тульской области проходит VI Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в четырех компетенциях: адаптивная физкультура, слесарное дело, швея, малярное дело. В двух компетенциях наши ученики завоевали третьи места: - малярное дело – Медведев Дмитрий, учащийся 8 класса (учитель Татьяна Ивановна Корчагина); - швея - Носова Виктория, учащаяся 8 класса (учитель Любовь Александровна Мельникова).
    Областной конкурс художественного творчества "Радуга".
    24 апреля 2022, 14:10

Подготовила обучающихся на конкурс педагог Сергеева Елена Ивановна.
    Интерактивная викторина по книге «Малыш и Карлсон».
    15 ноября 2022, 10:10

15 ноября 2022 года для маленьких воспитанников школы прошло мероприятие, посвященное 115-летию со дня рождения шведской детской писательницы Астрид Линдгрен. Заведующая библиотекой, Загородникова Ж.А., подготовила и провела интересную интерактивную викторину по книге «Малыш и Карлсон». Дети активно отвечали на вопросы и делились своими мыслями. Закончилось мероприятие веселой песенкой о Карлсоне.

Документы не выбраны