Акция «Традиции здорового питания».
    27 апреля 2024, 11:23

В рамках акции прошли интерактивные занятия с 1 по 9 класс по теме «Путешествие по Росси. Традиции здорового питания разных регионов.» Цель занятий: формирование у учащихся основ правильного питания, как составляющей здорового образа жизни. Задачи занятия: Расширение знаний учащихся о важности правильного питания и здорового образа жизни; обучение детей выбору полезных продуктов; знакомство учащихся с особенностями питания в разных регионах России.
    Быть здоровым – это здорово!.
    07 апреля 2023, 16:53

Всемирный день здоровья. В школе – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Обучающиеся 2 класса приняли участие в интерактивно-развлекательной программе «Быть здоровым – это здорово!» Дети отгадывали загадки о спорте, составили режим дня. Играли «Полезно-не полезно». Равнодушных не было. В завершении подарили заведующей библиотеки свои рисунки про спорт. Спасибо всем за участие, позитивные эмоции, подаренные друг другу.