• Связь слов в предложении

Автор: Школа
    24 апреля в 4-А классе Кольцова В.Н. провела урок русского языка по теме ,,Связь слов в предложении". На уроке был создан благоприятный климат, доброжелательный тон, позитивный настрой, что позволило ученикам комфортно чувствовать себя на уроке. Предложенные задания носили, как развивающий, так и воспитывающий характер. В ходе работы обучающиеся показали уровень уровень усвоения материала, сформированность умений и навыков, были внимательны, вежливы, терпеливы по отношению друг к другу, излагали изученный материал последовательно, логично.
    Связь слов в предложении.