18 марта День воссоединения Крыма с Россией..
    18 марта 2024, 14:18

10 лет вся страна отмечает значимый для всех граждан России день - День воссоединения, возвращения Крыма в состав Российской Федерации. В этот день важно вспомнить о мужестве, чести и доблести нашего народа, вспомнить историю данного события. Советник директора совместно с педагогическим коллективом провели мероприятия, приуроченные к этой дате. Обучающиеся с большим интересом слушали рассказы о городах Крымского полуострова, читали стихотворения, посетили онлайн-экскурсию по значимым местам, посмотрели фильм «о Севастополе».
    Классный час на тему "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
    18 марта 2024, 10:35

В рамках реализации проекта "Разговоры о важном" прошли мероприятия, на тему "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" Классные часы с 1 по 9 класс.
    Масленица в школе.
    15 марта 2024, 15:09

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны. В нашей школе педагоги- организаторы Полынкова Е.В. и Каменек Е.А. организовали на улице масленичное гулянье. Дети водили хороводы, играли в игры, перетягивали канат, ели блины, встретили красавицу-весну!
    Масленица.
    14 марта 2024, 16:28

Масленица- старинный русский праздник, который обозначает проводы зимы и встречу весны – вестника обновления природы. Для обучающихся 5-7 классов в школьной библиотеке прошла познавательная экскурсия « Русская, станинная, румяная да блинная» Празднование Масленицы эта семейная традиция, укрепляющая потенциал семьи. Главная традиция Масленичной недели – творить добро, заботиться о ближних, не ссориться, не совершать плохие поступки. Заведующая библиотекой, Загородникова Ж.А., поведала обучающимся легенду о традиции печь блины на Масленицу. Съесть блин на Масленицу, значит проглотить кусочек солнца с его теплом и нежностью.
    9 марта 90-летие со дня рождения космонавта Ю.А. Гагарина..
    11 марта 2024, 16:42

Юрий Алексеевич – советский летчик космонавт, герой Советского Союза. Первый человек в мире, совершивший полет в космическое пространство. В честь героя был назван город Гагарин в Смоленской области. За заслуги перед Отечеством Гагарин был награжден множеством наград. В нашей школе советник директора с педагогическим активом организовали провели мероприятие, посвященные первому космонавту.
    Классный час на тему "От южных морей до полярного края".
    11 марта 2024, 10:29

В рамках реализации проекта "Разговоры о важном" прошли мероприятия, на тему "От южных морей до полярного края" Классные часы с 1 по 9 класс.
    8 марта.
    07 марта 2024, 13:54

5 марта в школе прошел концерт посвященный всероссийскому женскому дню 8 марта. Обучающиеся поздравили всех женщин с этим замечательным праздником.
    Выставка 8 марта.
    06 марта 2024, 11:28

В школе организованна выставка детских работ к празднику 8 марта.
    8 Марта Международный женский день..
    05 марта 2024, 11:35

В Международный женский день принято дарить цветы. В нашем учреждении советник директора Жирякова И.А совместно с активом школы, организовали проведение мастер-классов по изготовлению цветов, открыток и поздравительных плакатов для педагогов, мам, бабушек, девочек. Поздравляем всех с прекрасным праздником весны!
    Классный час на тему "Как найти свое место в обществе?".
    04 марта 2024, 12:11

В рамках реализации проекта "Разговоры о важном" прошли мероприятия, на тему "Как найти свое место в обществе?" Классные часы с 1 по 9 класс.