• Всероссийский месячник антинаркотической направленности

Школа
     С 26.05.2022 по 26.06.2022 стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    26 мая 26 июня
    Всероссийский месячник антинаркотической направленности.
    В рамках Всероссийского месячника 26.05.2022г. педагог-психолог Логачева М.Н., провела профилактическое занятие для обучающихся 7-х классов «Умей сказать «НЕТ!» направленное на формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни, умения противостоять чужому давлению, готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.
    Фотографии