• В школьной библиотеке оформлена книжная выставка-знакомство "Великий гражданин вселенной"

Библиотека
    В школьной библиотеке  оформлена книжная выставка-знакомство "Великий гражданин вселенной", посвященная 165-летию К. Э. Циолковскому.
     Великий российский изобретатель, которому суждено было предсказать будущие полёты в космос и внести неоценимый вклад в российскую культуру. Пусть многие его изобретения не нашли своего воплощения, но его любовь к выбранному делу передалась многим, и сегодня, Россия - великая космическая держава.
    19-29 сентября
    В школьной библиотеке  оформлена книжная выставка-знакомство "Великий гражданин вселенной".
    Фотографии