• Последний звонок для выпускников нашей школы

Школа

25 мая 2022, года в ГОУ ТО «Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ» прозвенел последний звонок, для выпускников нашей школы. Это было волнительное и незабываемое мероприятие «Навстречу мечте», которое навсегда останется в сердцах выпускников, как самое яркое и торжественное событие в их жизни.

последний звонок.
    последний звонок

событие в их жизни. Много напутственных слов получили выпускники от директора школы, завучей и педагогов, которые пожелали им удачи на экзаменах, исполнения желаний и надежд. А так же на мероприятии присутствовала почетный гость в лице Натальи Олеговны, представителя благотворительного фонда «Подари надежду», которая пожелала ребятам сделать правильный выбор встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию.

Фотографии