Грамота

Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству «Абилимпикс».
    22 апреля 2022, 14:08

С 18 апреля по 22 апреля 2022 года в Тульской области проходит VI Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в четырех компетенциях: адаптивная физкультура, слесарное дело, швея, малярное дело. В двух компетенциях наши ученики завоевали третьи места: - малярное дело – Медведев Дмитрий, учащийся 8 класса (учитель Татьяна Ивановна Корчагина); - швея - Носова Виктория, учащаяся 8 класса (учитель Любовь Александровна Мельникова).
    Областной конкурс художественного творчества "Радуга".
    24 апреля 2022, 14:10

Подготовила обучающихся на конкурс педагог Сергеева Елена Ивановна.
    Интерактивная викторина по книге «Малыш и Карлсон».
    15 ноября 2022, 10:10

15 ноября 2022 года для маленьких воспитанников школы прошло мероприятие, посвященное 115-летию со дня рождения шведской детской писательницы Астрид Линдгрен. Заведующая библиотекой, Загородникова Ж.А., подготовила и провела интересную интерактивную викторину по книге «Малыш и Карлсон». Дети активно отвечали на вопросы и делились своими мыслями. Закончилось мероприятие веселой песенкой о Карлсоне.
    Профессионально тематического марафона "Профессия - ДА!".
    07 апреля 2023, 10:03

06.04.2023г. в рамках регионального профессионально тематического марафона "Профессия - ДА!, учащиеся ГОУ ТО "Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ" принимали активное участие в профессиональной квест-игре "Селфи кросс" на базе ГПОУ ТО "Тульский техникум социальных технологий " Обучающимся было предложено путешествие по 4 станция маршрута , на котором им представилось возможность расширить свои представления о мире профессий, стать участником профессиональных проб.
    15 октября День отца в России.
    11 октября 2023, 14:18

В преддверии дня отца, руководитель школьного спортивного клуба "СТАРТ" Кондратюк С.А., провела спортивные и подвижные игры. Эти игры дают возможность развивать и совершенствовать движения, упражняться в ходьбе, беге, прыжках, метании, ловле и т.д. Здоровый образ жизни залог хорошего настроения.

Документы не выбраны